форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Нужно ли утеплять фундамент?


Нужно ли утеплять фундамент?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто мне подскажет, обязательным ли является утепление фундамента? Какой материал лучше использовать? Без него можно обойтись? Где можно посмотреть цену на материал? Территориально – Подмосковье.

0

2

Учитывая, что фундамент является основой любого строительства, естественно нужно сделать все возможное, чтобы он был качественным, крепким и долговечным. Утепление точно не помешает.

0

3

В современном строительстве применяется достаточно широкий ассортимент видов утеплителя для фундамента. Выбор зависит от ваших личных предпочтений, бюджета, основных эксплуатационных характеристик утеплителя. Как вариант, предлагаю использовать Пеноплекс, ознакомиться с условиями приобретения которого можете на сайте ТК Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … penopleks/

0

4

Фундамент утеплять нужно! Недаром же в строительстве разработаны определенные нормы и требования. Но вы также должны учитывать, что любой материал имеет как плюсы, так и минусы. Обязательно тщательно изучайте характеристики, потом уже покупайте.

0

5

Утепляйте тем, что подходит под материалы вашего дома.

0

6

Да не всегда так подобрать можно. Но вам виднее конечно. Я решил с женой плиты Белтермо купить в СПБ https://beltermo-official.ru/spb, по рекомендациям моего друга строителя. Лучше звуко и тепло изоляции вам не найти. Так что, берите на заметку.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Нужно ли утеплять фундамент?