форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Помогите найти магазин по продаже газона!


Помогите найти магазин по продаже газона!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу магазин, где можно купить газон. Живу в Москве, но не знаю, где искать. Может, кто-то знает хорошие места? Поделитесь опытом, пожалуйста! Мне нужно обновить свой газон перед летом, и никак не могу найти подходящее место. Заранее спасибо!

0

2

Я недавно искал магазин с газонами и могу поделиться некоторой информацией. Лучше всего начать с ближайших садовых центров и строительных гипермаркетов. Там обычно есть разделы с растениями и газонами. Также не забудь заглянуть в интернет-магазины, они могут предложить широкий выбор.

0

3

Недавно я обновлял свой газон и нашел отличный магазин. Рекомендую обратить внимание на компанию ростокгруп  вот сайт rostokgroup точка ru они специализируются на продаже газонов различных видов и предлагают высокое качество товаров. У них большой выбор семян и готовых рулонных газонов. Магазин находится на ул. Городская, 10. Я сам покупал у них и остался очень доволен. Удачи с обновлением газона!

0

4

Да вот сам сейчас ищу хороший газон где можно взять

0

5

Вот буквально на прошлой неделе газон тоже качественный искал. Повезло в этой компании по адекватной цене купить https://gazonu.ru выбор отличный у них, да еще и отзывы есть положительные. Так что смотрите сами. Я советую.

0


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Помогите найти магазин по продаже газона!