форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Где найти сервис сравнения цен на бытовую технику?


Где найти сервис сравнения цен на бытовую технику?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня такой вопрос: знает ли кто-нибудь хороший сервис, где можно сравнить цены на бытовую технику? Я планирую купить новый холодильник, но не хочу переплачивать. Может, у кого-то есть опыт и можно посоветовать надежный ресурс с хорошими скидками?

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но вот что я обычно делаю: сначала я ищу информацию о разных моделях и их характеристиках на разных интернет-магазинах. Потом сравниваю цены на эти модели в разных магазинах. Ещё я смотрю отзывы покупателей о магазинах и их сервисе. Таким образом, я могу сделать более осознанный выбор. Надеюсь, это поможет!

0

3

Я недавно искал себе новую стиральную машину и наткнулся на отличный сервис сравнения цен на бытовую технику. Называется http://megazin-bt.ru nам собраны магазины со всей России, и ты можешь увидеть разницу в ценах на разные модели холодильников и другой техники. Очень удобно, особенно если ты хочешь сэкономить. Я нашел свою стиралку дешевле, чем она была в других магазинах.

0

4

bohisah написал(а):

У меня такой вопрос: знает ли кто-нибудь хороший сервис, где можно сравнить цены на бытовую технику? Я планирую купить новый холодильник, но не хочу переплачивать. Может, у кого-то есть опыт и можно посоветовать надежный ресурс с хорошими скидками?

Так что у вас со старым холодильником случилось, сломался?

0

5

bohisah написал(а):

У меня такой вопрос: знает ли кто-нибудь хороший сервис, где можно сравнить цены на бытовую технику? Я планирую купить новый холодильник, но не хочу переплачивать. Может, у кого-то есть опыт и можно посоветовать надежный ресурс с хорошими скидками?

Если у вас сломалась бытовая техника, это не значит, что сразу нужно покупать новую. Можно обратиться в сервисный центр lenremont.ru , чтобы отремонтировать её. В большинстве случаев сделать это вполне реально, после ремонта техника ещё служит долгое время.

0

6

лучше отремонтировать эту я думаю.

0

7

холодильник

Не забудьте, что его обслуживать надо, фреон менять периодически.

0

8

Не забудьте, что его обслуживать надо, фреон менять периодически.

Все верно, подобную бытовую технику конечно же нужно обслуживать, периодически менять фреон и т.п. Оставлю вам на всякий случай контакты специалистов bitovayatehnika.kz , которые этим занимаются. Можете обратиться туда, выполнят такую работу. Цены у них адекватные, так что рекомендую.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Где найти сервис сравнения цен на бытовую технику?