форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Полироль для кузова автомобиля


Полироль для кузова автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Помогите выбрать полироль для кузова автомобиля, можете дать рекомендации по приобретению? Мне нужна полироль от хорошего производителя, при этом мне не хочется переплатить деньги.

0

2

Отличный вариант - полироль от компании Meguiar's. Они уже долгое время занимаются производством автохимии и обладают отличной репутацией. Их полироли обеспечивают эффективную защиту и придадут кузову автомобиля глянцевый блеск. Рекомендую попробовать Meguiar's Ultimate Compound или Meguiar's Mirror Glaze. Они хорошо работают с разными типами повреждений и подходят для большинства автомобилей."

0

3

Спасибо за рекомендации! Я обязательно поищу полироль от Meguiar's. Какие еще производители заслуживают внимания? Может быть, есть какие-то более доступные варианты?"

0

4

Белый Клык написал(а):

Добрый вечер! Помогите выбрать полироль для кузова автомобиля, можете дать рекомендации по приобретению? Мне нужна полироль от хорошего производителя, при этом мне не хочется переплатить деньги.

Не так давно занимался кузовом своей старой иномарки, заказывал полироль для кузова автомобиля https://avtozvuk.ua/poliroli-voski/c1257 в онлайн-магазине Автозвук. Они имеют широкий ассортимент полиролей разных производителей и помогут подобрать вариант, соответствующий твоему бюджету.
Я лично остановился на полироли Віск Runway RW6093 она предлагают отличное соотношение цены и качества. В частности полироль  хорошо подходит для автомобилей с цветным лакокрасочным покрытием.
https://skr.sh/i/180623/Wnd0B5Mu.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-06-2023%2022:52:39.jpg

0

5

Есть еще такая вещь, как оклейка BMW X4 Я уже на несколько своих автомобилях делал так, это очень крутая вещь, почитайте подробнее на сайте у ребят.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Полироль для кузова автомобиля