форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Где найти компанию для получения разрешения на строительство?


Где найти компанию для получения разрешения на строительство?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть вопрос к знающим людям. Я собираюсь строить дом, но не знаю, как найти надежную компанию, которая поможет мне получить разрешение на строительство. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этим?

0

2

Когда я искал компанию для разрешения на строительство, я обратился в местное управление по строительству. Они могут предоставить список зарегистрированных компаний, специализирующихся на таких услугах. Также стоит посмотреть отзывы и рейтинги компаний в Интернете.

0

3

Я недавно получал разрешение на строительство и могу посоветовать одну компанию, с которой у меня был положительный опыт. Обратитесь к компании https://stroyprav.ru/upravlenie-proekta … roitelstvo у них есть специалисты, которые помогут вам с оформлением всех необходимых документов и разрешений. Я лично обращался к ним и остался доволен результатом.

0

4

IXELE написал(а):

У меня есть вопрос к знающим людям. Я собираюсь строить дом, но не знаю, как найти надежную компанию, которая поможет мне получить разрешение на строительство. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этим?

Если дом не большой, то согласовывать его строительство не надо.

0

5

alha написал(а):

Если дом не большой, то согласовывать его строительство не надо.

У нас так и было, нам не потребовалось разрешения для строительства дома. Достаточно быстро его возвели, установили фасадные системы из ДПК в Комсомольск-на-Амуре и теперь постоянно проживаем в нём. Внутри уютно, внешне красиво выглядит. А большего и не надо.

0


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Где найти компанию для получения разрешения на строительство?