форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где найти строительную и специальную технику?


Где найти строительную и специальную технику?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня возник вопрос, может кто-то знает, где можно найти строительную и специальную технику? Мне нужны экскаваторы, бульдозеры, и прочие машины для строительства.

0

2

Я тоже сталкивался с подобным вопросом. Обычно я ищу такую технику в специализированных компаниях или на строительных рынках. Там обычно есть объявления о продаже или аренде строительной техники. Также можно обратиться в строительные фирмы и узнать, где они приобретают свою технику. Надеюсь, это поможет!

0

3

Я знаю одну хорошую компанию, где можно найти строительную и специальную технику. Это https://tractor-ptk.ru они предлагают широкий выбор различных машин для строительства, начиная от экскаваторов и заканчивая кранами. Я сам неоднократно покупал у них технику и всегда оставался доволен. Качество и цены у них отличные! Можно посмотреть их ассортимент на сайте или связаться с ними по телефону. Надеюсь, это будет полезно для тебя.

0

4

IXELE написал(а):

У меня возник вопрос, может кто-то знает, где можно найти строительную и специальную технику? Мне нужны экскаваторы, бульдозеры, и прочие машины для строительства.

Так понимаю при помощи такой техники, вы хотите участок разронять?

0

5

sladkaya написал(а):

Так понимаю при помощи такой техники, вы хотите участок разронять?

После того как разровняете участок, обязательно садовый паркет в Искитиме закажите. Его сможете использовать в качестве настила для зоны отдыха, сделать садовые дорожки и так далее. Можете не переживать, от дождя он не сгниёт.

0

6

У нас недавно грейфер из строя выходил и мы искали тоже, где такую специальную технику взять на стройку. И поискав, таки нашли. Оказалось, что найти то и не трудно. Здесь https://аренда-грейфера.москва без проблем можно взять такую технику в аренду.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где найти строительную и специальную технику?