форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Хочу купить автомобильные права


Хочу купить автомобильные права

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, где можно найти хороший магазин или компанию, где продают автомобильные права? Мой старый пластик потерялся, а без них никуда!

0

2

Я в схожей ситуации был, когда свои права потерял. Как ищешь, не забывай обращаться в ГАИ, они иногда могут помочь. Я, например, обратился к ним, но увы, безуспешно. В итоге мне друзья подсказали пару мест в городе, где можно поискать, но сам я там прав не оформлял. Так что будь аккуратен, лучше всё же оформлять в официальных местах.

0

3

Да, с правами бывают проблемы, но не отчаивайся. Я недавно обновлял свои права и обратился в https://on-prava.com впечатления от обслуживания только положительные. Консультанты там дельные ребята, помогли разобраться со всеми документами и процедурами. В итоге права были оформлены быстро и без лишних вопросов. Так что смело можешь обратиться к ним, надеюсь, это поможет и тебе!

0

4

mixmen написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно найти хороший магазин или компанию, где продают автомобильные права? Мой старый пластик потерялся, а без них никуда!

Восстанавливать права надо через гибдд. А если вы хотите открыть новую категорию, то идите учиться в автошколу.

0

5

alha написал(а):

Восстанавливать права надо через гибдд. А если вы хотите открыть новую категорию, то идите учиться в автошколу.

У меня в планах открыть новую категорию А. Хочу научиться ездить на мотоцикле и пока сезон не закончился, успеть купить мотоцикл KTM MX . Хочется покататься по пересечённой местности, поучаствовать в любительских соревнованиях.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Хочу купить автомобильные права