форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Помогите выбрать тротуарную плитку? срочно нужно!


Помогите выбрать тротуарную плитку? срочно нужно!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь в выборе тротуарной плитки. Решили благоустроить двор и столкнулись с выбором материала для пешеходных дорожек. Что посоветуете? Хочется, чтобы было прочно и красиво. Не подскажете, где лучше приобрести?

0

2

Когда я сталкивался с такой задачей, я решил использовать тротуарную плитку из бетона. Это надежный вариант, и к тому же, стоимость ниже, чем у натурального камня. Главное, чтобы не купить дешевую китайскую подделку - лучше обращаться к проверенным поставщикам, чтобы избежать проблем в будущем. При монтаже обратите внимание на равномерность укладки и качество смеси для лучшего результата.

0

3

Поддержу предыдущего оратора. Мы тоже использовали бетонную тротуарную плитку на своем дачном участке, и результатом довольны на все 100! Купили в магазине https://oootp.ru   они здесь в городе давно работают и хорошо зарекомендовали себя. Ассортимент у них широкий, и качество отличное. Не знаю, есть ли у вас такой магазин, но советую искать аналогичные проверенные места. Так что, дружно копите деньги и делайте благоустройство с душой!

Отредактировано Bio-altay (2023-07-26 15:23:46)

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Помогите выбрать тротуарную плитку? срочно нужно!