форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Лучшее оборудование и инструмент для СТО! Где купить?


Лучшее оборудование и инструмент для СТО! Где купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот думаю о расширении моей автосервисной мастерской, и встал вопрос о приобретении нового оборудования и инструмента. Что посоветуете? Что сейчас актуально и надежно? Опыт поделитесь, кто чем пользуется?

0

2

У меня тоже маленькая СТО, недавно сталкивался с таким вопросом. Смотрю, что многие сейчас ориентируются на подъемники с хорошей грузоподъемностью и диагностические сканеры. А ещё важен набор качественных ручных инструментов – гаечные ключи, отвертки, всевозможные пинцеты. Ну и сварочный аппарат, конечно.

0

3

С удовольствием поделюсь опытом. Вот уже пару лет сотрудничаю с магазином http://topmaster-shop.ru они предлагают широкий выбор оборудования и инструментов для СТО. Я, например, приобрел там подъемник – отличное соотношение цена-качество.  Но это так, совет с моей стороны, выбор, конечно, за вами.

0

4

На все 100% уверен, что у компании MSG EQUIPMENT приоритетом является качество оборудования для автосервисов. Я приобрел здесь подъемник и не только, и не жалею о своем выборе. Сервисная поддержка на высоте - всегда можно получить консультацию по установке или обслуживанию. Акцент делается на надежности и долговечности товаров, поэтому грамотное решение там купить оборудование для СТО. Быстрая доставка сделала покупку еще более приятной. Я доволен практичностью этого приобретения - надежная техника по разумной цене - что еще нужно для успешного бизнеса?!

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Лучшее оборудование и инструмент для СТО! Где купить?