форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Отдых в Анапе


Отдых в Анапе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с друзьями собрались поехать в Анапу на отдых. Но так как мы любители водных прогулок, хотелось бы знать, там можно арендовать яхту или ее лучше купить? Что скажете?

0

2

Мы давно уже купили яхту, так как отдыхаем по пару раз в году и на одном и том же месте. А тогда, когда нас там нет, яхта сдается в аренду и тем самым немного отбивает свою стоимость.

0

3

Не все могут позволить себе купить яхту и не все отдыхают постоянно на одном и том же месте. Именно поэтому я бы не советовал так тратиться. А вот насчет того, что бы арендовать водный транспорт, так это сейчас вообще не проблема. Такая возможность есть на каждом курорте. Что касается аренды яхт в Анапе, то перейдите по ссылке https://sevmortour.ru/arenda-yakht-anapa.html Думаю там что-то подберете.

0

4

А я не люблю водных прогулок, так как страдаю морской болезнью и именно поэтому я предпочитаю загорать на пляже и купаться. Другого отдыха не признаю.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Отдых в Анапе