форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Срочно нужно купить автомобильные права, подскажите где?


Срочно нужно купить автомобильные права, подскажите где?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого-то был опыт покупки автомобильных прав через сервисы? Сейчас так много предложений, а я в этом полный ноль. Насколько это легально и безопасно? Не хочется вляпаться в неприятности. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я сам сталкивался с этим вопросом. Но, честно говоря, страшновато. Не то чтобы совсем не легально, но вся эта сфера как-то сомнительно выглядит. Может, есть какие-то более официальные способы получить автомобильные права?

0

3

Да, такие сервисы существуют, но я бы посоветовал подойти с осторожностью. Лучше всего обращаться в автошколы или транспортные организации. Они, как правило, имеют официальные каналы оформления прав. А вот насчет конкретных вариантов, могу порекомендовать обратиться в https://pravakupi.com у них неплохая репутация и отзывы клиентов вполне положительные.

0

4

Ну тут разве реально в интернете смотреть варианты

0

5

У меня знакомый этим вопросом задавался, тоже искал очень долго портал, где можно бы было заказать такие водительские удостоверения. Так вот тут - https://idtop.is он и нашел ответ на свой вопрос. Наличие хорошее, все официально. Так что могу советовать смело.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Срочно нужно купить автомобильные права, подскажите где?