форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » тревожность


тревожность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После ковида многие, я так слышу, столкнулись с такими проблемами, как повышенная тревожность, нарушения сна и даже панические атаки. Чем спасались, как возвращались в норму? Удачно?

0

2

та люди так попадают при восстановлении на деньги, не передать. Те же панические атаки больше обещают вылечить, чем лечат, в терапии годами. И стоит это все немеряно. Противотревожные серьезные прописывают, хотя можно было бы и проще чего подобрать, но это ж дольше ждать результата, не хотят

0

3

Мне ребята из студии йоги посоветовали принимать препараты с индийской Ашвагандой, ее еще называют индийский женьшень, поискал и тут https://svitovederevo.com.ua/ashwagandh … ifera.html выбрал в магазине аюрведических препаратов ее в виде экстракта, мне проще принимать в такой форме, но есть и другие у них. Улучшение наступило достаточно быстро, сплю лучше в разы, спокойней стал.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » тревожность