форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где купить хорошие дюймовые метчики и плашки?


Где купить хорошие дюймовые метчики и плашки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно решил взяться за мелкий ремонт в гараже, и мне срочно нужны дюймовые метчики и плашки. Магазины в моем районе не предлагают много выбора. Может, у вас есть какие-то рекомендации или опыт, где можно приобрести хорошие инструменты без накруток?

0

2

Я тоже недавно сталкивался с поиском дюймовых инструментов. Обычно, я обращаюсь к ближайшему магазину для начала. Но заметил, что цены там не всегда самые выгодные. Часто лучше всего начать с онлайн-магазинов и сравнить цены и отзывы. Всегда стоит проверять рейтинг магазина, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

0

3

Я тоже ковыряюсь в гараже и знаю, где можно найти качественные дюймовые метчики и плашки. Я лично рекомендую обратить внимание на магазин https://metchikiplashka.ru  у них широкий выбор и довольно приемлемые цены. Я уже несколько раз у них заказывал и всегда был доволен. Плюс, у них быстрая доставка. Так что, дайте им шанс, возможно, и вам понравится.

Отредактировано Bio-altay (2023-08-26 23:38:47)

0

4

Вот и мне предстоит скоро всякий ремонт делать, понадобятся инструменты

0

5

Можно в эпсилон поинтересоваться. Там инструмента много есть в продаже и расходников всяких, вполне возможно, что и их найдете. Я там rivit 998 покупал и крепеж всякий разный себе недавно на производство.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где купить хорошие дюймовые метчики и плашки?