форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Помогите выбрать ванну в Санкт-Петербурге


Помогите выбрать ванну в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много лет пользовались душем, надоело. Хотим поменять на ванну.  Хочется лежать и расслабляться, а не вот это во все, так что душ не вариант. Ищем хорошую ванну в Санкт-Петербурге. Выбираем между акриловой и чугунной. Какая у кого ванна и чем руководствовались при выборе?

0

2

Берите акриловую. В ней долго не остывает вода. У меня такая лет 7 простояла. Сейчас переехала в другую квартиру, хочу купить джакузи. Благо, бюджет позволяет.

0

3

Надеюсь, помогла ответом)

Отредактировано CrosStorm (2023-09-08 19:12:28)

0

4

У нас была акриловая ванна. Из преимуществ - шума воды не слышно. Но легко оставались на ней царапины. Сейчас делаем ремонт. Решили и ванну заменить. Думаем купить чугунную - отлично держит тепло и удобная.  Смотрим чугунные ванны Wotte здесь https://unitdom.ru/wotte/chugunnye-vanny/. Вроде бы неплохие отзывы, а так не знаю. Ох, и придется помучаться, чтобы поднять ее на наш этаж… Но ремонт - дело непростое.

0

5

Тоже стоит чугунная. Подтверждаю: отлично держит тепло. Я как раз люблю долго поплескаться, расслабиться после работы - самое-то. Когда заехали в квартиру, там стояла стальная ванна. Очень не нравилась нам, вода в ней быстро остывала. Вот и решили купить другую.

0

6

большая джакузи купить можно через интернет магазин. Бассейн джакузи из вашего магазина стал настоящим украшением нашего дома. Плавать в нем - настоящее удовольствие, а гидромассажные функции просто восхитительны. Очень довольны приобретением и обслуживанием. Рекомендую всем, кто хочет добавить комфорта и уюта в свой дом.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Помогите выбрать ванну в Санкт-Петербурге