форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где найти выгодную пиротехнику оптом?


Где найти выгодную пиротехнику оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Недавно решил попробовать себя в продаже пиротехники оптом. Может, у кого-то есть опыт в этом деле? Какие поставщики надежны? Какие продукты востребованы?

0

2

Опыта в продаже пиротехники оптом у меня нет, но могу сказать, что важно искать надежных поставщиков с хорошей репутацией. Также, стоит изучить спрос на пиротехнику в твоем регионе и ориентироваться на популярные продукты. Удачи в этом деле!

0

3

Рад видеть новых игроков на рынке! Из моего опыта, могу порекомендовать обратить внимание на компанию https://www.ooors.ru у них широкий ассортимент качественной пиротехники, и цены приемлемые. Также, стоит связаться с ними напрямую и обсудить условия сотрудничества. Удачи в бизнесе, надеюсь, тебе повезет!

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где найти выгодную пиротехнику оптом?