форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Проектирование от профессионалов


Проектирование от профессионалов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С компанией BIM-SELECT ваше строительство приобретает новое качество. Мы специализируемся на комплексном BIM-проектировании, включая архитектурные, конструктивные и объемно-планировочные решения, а также инженерное проектирование систем жизнеобеспечения. Наш опыт и креативный подход позволяют нам реализовывать проекты самой разной сложности, будь то разработка 3D концепций или проектирование зданий различного назначения. Мы используем передовые технологии BIM для  более точного моделирования и планирования проектов. Наши услуги охватывают как крупные инфраструктурные проекты, так и небольшие объекты. BIM-SELECT ценит ваше время и бюджет, предоставляя гибкие решения и конкурентоспособные цены. Мы поддерживаем ваши цели и готовы сотрудничать для достижения ваших строительных задач. Вместе с BIM-SELECT вы можете быть уверены в успешной реализации ваших проектов.
https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/aa/322/t719823.jpg

0

2

etolmacheff написал(а):

Наш опыт и креативный подход позволяют нам реализовывать проекты самой разной сложности, будь то разработка 3D концепций или проектирование зданий различного назначения. Мы используем передовые технологии BIM для  более точного моделирования и планирования проектов.

Очень актуально, ищу компанию, которая сможет разработать проект небольшого отеля.

0

3

Я бы рекомендовал обратиться в МЕСТО - это архитектурная дизайн студия https://mestoarchitect.com/ . Мы обращались к ним для разработки проекта для отеля. Специалисты учли все особенности помещения, создали уникальный дизайн, который соответствует всем нашим требованиям. Так что если у вас в планах открытия отеля, можете обратиться в эту студию для консультации.

0

4

Изучу эту информацию, пока рассматриваем разные варианты.

0

5

Выбрал все таки опытных экспертов для заказа проектирования, и остался очень доволен. Сотрудники компании проявили индивидуальный подход при консультации, учли все мои пожелания и предложили качественное решение. Очень высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы. Цены на индивидуальное архитектурное проектирование в Харькове оказались очень выгодными, а гарантии качества работ только подтвердили мой выбор. Очень доволен результатом и рекомендую обратиться в ZEMEXPERT!

0

6

Мене зараз цікавлять проекти готелів, хто може цим зайнятися?

0

7

Один раз переглянувши проекти готелів від студії Махно, я був зачарований їхнім професіоналізмом та витонченим смаком. Кожен готельний проєкт вражає своєю унікальністю та елегантністю. Від сучасних міських готелів до вілл на березі моря - кожен проект відображає бездоганну архітектурну майстерність та увагу до деталей. Під час перегляду фотографій я відчував, що переношуся прямо у ці затишні і розкішні приміщення, відчуваючи себе особливим гостем. Ось тут  перегляньте проекти готелів від makhnostudio.com, завдяки цій студії готель стає не лише місцем для проживання, а й справжнім витвором мистецтва.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Проектирование от профессионалов