форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте сайт знакомств где можно познакомиться?


Посоветуйте сайт знакомств где можно познакомиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Устал от одиночества хочу наконец-то то себе вторую половинку посоветуйте сайт знакомств где можно с кем-то познакомиться?

0

2

Не хочу вас расстраивать но навряд ли вы на сайте знакомств найдёте себе вторую половинку

0

3

На личном опыте хочу порекомендовать вот эту площадку https://lovechart.ru    здесь вы сможете найти для себя девушку для серьёзных отношений, заходите регистрируйтесь тут и общайтесь. Рекомендую.

0

4

meук написал(а):

Не хочу вас расстраивать но навряд ли вы на сайте знакомств найдёте себе вторую половинку

Зря вы так :( Не всё так уж плохо с СЗ. Хотя, в чем-то и соглашусь)) Действительно очень много площадок, где под вывеской приличного сайта знакомств, скрывается сайт, где только блуд и ищут... ну или предлагают))) Да и постоянная выкачка денег, то за регистрацию, то за премиум, то за анкеты... У меня был в этом опыт. И по рейтингам бродила/выбирала/регистрировалась. И так по поиску в гугл искала... Сделала вывод)) В рейтинги попадают, только те, кто "должен" попасть (одна реклама, продвижение сайтов за денюжку). А супер раскрученные тиндеры, мамбы и иже с ними - это куча не нужных движений, сервисов, плюшек, постоянно дай денег, ото всюду реклама...
Но и нашла своих фаворитов)) их несколько, но выделить хочется площадку RusDate - международный сайт знакомств для всех, кто разговаривает на русском языке. Просто, понятно, бесплатно, здорово заполненные анкеты... Попробуйте  :love:

Подпись автора

Общаюсь на RusDate

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте сайт знакомств где можно познакомиться?