форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Где можно купить на весну одежду для крупных женщин


Где можно купить на весну одежду для крупных женщин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно купить на весну одежду для крупных женщин, хочется что-то модное интересное посоветуйте магазин.

0

2

Ну больших размеров на вряд ли будет модная, Хотя может быть я ошибаюсь)

0

3

А я вам хочу порекомендовать один замечательный магазин https://ludiplus.ru  моя мама здесь уже несколько лет заказывает различные товары, для крупных женщин. У них всегда есть все размеры в наличии  и можно выбрать что-то интересное и красивое. Рекомендую.

0

4

Просто китай не берите и все, у них одежда вся маломерит.

0

5

Ростик Мем написал(а):

Где можно купить на весну одежду для крупных женщин, хочется что-то модное интересное посоветуйте магазин.

Это вы для себя интересуетесь или для перепродажи?! Если второй вариант, то могу вам посоветовать неплохой каталог, называется TAIGA Lady. Мы там https://taigaopt.ru/catalog/tuniki/ туники оптом от производителя, да и другую женскую одежду заказываем для магазина. Качество отличное и выбор хороший, да и модели стильные и размерный ряд там аж до 58 размера.

0

6

Я люблю красиво одеваться и мне понравилась  туника в дырочку в магазине одежды больших размеров. У них большой выбор красивой одежды по доступным ценам.

0

7

Подскажите где заказать женскую шляпку?

0

8

Здравствуйте, могу подсказать вам сайт на котором я заказываю себе разнообразные шляпки. Я любительница разнообразных цветастых нарядов и под каждый из них у меня есть своя красивая шляпка. На этом сайте https://opt-hat.com.ua/ вы найдете все что вам нужно и будете приятно удивлены качеством и адекватными ценами))

0

9

Ищете идеальную соломенную шляпу? Посетите интернет-магазин Top-Hat-Straw для широкого выбора соломенных шляп. Мы предлагаем разнообразие стилей от классических до современных, подходящих для любого случая. Наши соломенные шляпы, идеальные для защиты от солнца, сочетают в себе моду и комфорт. От элегантных женских моделей до стильных мужских вариантов, наш ассортимент удовлетворит любой вкус. Купите соломенную шляпу в Top-Hat-Straw и добавьте шарм вашему летнему гардеробу

0

10

В поисках стильной соломенной шляпы? Наш магазин предлагает широкий ассортимент соломенных шляпдля любого случая. От классических канотье до шляп с широкими полями, наши модели сочетают элегантность и практичность. Идеальны для защиты от солнца, эти шляпы добавят изысканности вашему летнему образу. Выберите из различных стилей и цветов, подходящих как для пляжа, так и для городских прогулок. Купите соломенную шляпу сегодня и наслаждайтесь летом с комфортом и стилем!

0


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Где можно купить на весну одежду для крупных женщин