форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Кто занимается постройкой каркасного дома


Кто занимается постройкой каркасного дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите компанию, которая занимается постройкой каркасного дома, решили наконец-то в этом году построить себе дом куда обратиться не знаем?

0

2

У меня есть вариант неплохого каркасного дома уже готового хотите с вами спишемся обсудим детали может быть вы меня купите

0

3

спасибо

Отредактировано Mari (2022-05-05 12:35:42)

0

4

Я бы вам советовал обратиться в эту компанию http://www.dachnik-spb.ru надёжная проверенная компания с многолетним опытом работы, занимается постройкой домов, не пожалеете

0

5

А вариант из другого материала если найти? Кстати сейчас строительство домов наверное дорогое

0

6

Ольга, вы кстати долго выбирали материал из которого хотели бы построить дом? Я вот долго советовался со знакомыми знающими, так они сказали что лучший вариант это постройка дома из сип панелей. Я вот тоже буду строиться летом, поэтому скорее всего сюда обращусь: https://домаизсиппанелей.рф/  поскольку отзывы хорошие. Вам тоже советую.

0

7

Здравствуйте, я заказывал строительство бани из бруса на своем загородном доме у компании Woodplace, но они еще занимаются и строительством домов из дерева и каркасных домов, советую вам перейти на их сайт и подыскать то что вам подойдет))

Отредактировано viktorkoltsov (2022-06-20 00:50:39)

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Кто занимается постройкой каркасного дома