форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Ищу двуспальную кровать


Ищу двуспальную кровать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно купить большую двуспальную кровать. Я в Москве много центров объехала, не нашла ничего подходящего. В магазинах мебели в основном одни диваны.

0

2

Мне нравится, что на кровати можно спать раскинувшись. Ничего не мешает, снизу нет складок. А если покупать диван, то потом надо будет чем-то плотным его застилать.

0

3

Я считаю, чем больше кровать, тем лучше. У нас большая квартира, там есть место под большое спальное место. Красивые двуспальные кровати мы видели в фирме Орматек. Москва большая, чтобы не ездить по торговым центрам, не сравнивать модели, можно выбрать понравившуюся и заказать в интернет-магазине. Вот ссылка на сайт https://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dvuspalnye/

0

4

Что мне нравится в сетевых магазинах, цены одинаковые по всей стране. Купить кровать в столице можно за такую же цену как на Урале. Отличается стоимость доставки.

0

5

Сам с этим мучился.  Но недавно нашел для себя интернет-магазин https://megasalon.ru/ Там реально огромный выбор, и кровати у них отличные - разные стили, размеры, материалы. Я себе там недорогую взял, очень доволен.  Посмотри, может и тебе что-то приглянется. Доставка у них быстрая, и цены нормальные. Удачи в поисках!

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Ищу двуспальную кровать