форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Онкология подскажите клинику куда можно обратиться?


Онкология подскажите клинику куда можно обратиться?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Попали в очень сложная ситуация, у племянника онкология подскажите пожалуйста клинику куда можно обратиться.

0

2

К сожалению не подскажу вам по теме, просто пожелаю вам скорейшего выздоровления это очень страшно у нас соседка умерла от этого

Отредактировано Леха Дрон (2022-05-09 11:32:56)

0

3

Я считаю что вам нужно обращаться сразу за границу, клиника в мюнхене munich-medical это то, что вам нужно, здесь квалифицированные врачи, которые не просто обследует вас, но и назначат квалифицированное лечение.

0

4

Обращайтесь, и как можно скорее, в клинику израильской медицины в Москве https://hadassah.moscow/onkologia/ , здесь проводят диагностику и лечение по методам израильских врачей, используют новейшее оборудование, возможно получить консультацию от доктора из Израиля! Для успешного лечения онкологических заболеваний, в клинике проводят различные виды терапии, в том числе сложную хмиотерапию, используют уникальные  медицинские препараты, проводят операции, основываясь на международные протоколы лечения. У меня отец проходил лечение в этой клинике - результат отличный!

0

5

Нас тоже интересует вопрос лечения . А конкретно - беспокоит вопрос лечения рака горла .

0

6

Оззи Мо написал(а):

Нас тоже интересует вопрос лечения . А конкретно - беспокоит вопрос лечения рака горла .

Про рак горла вот здесь можно подробней почитать, про ее диагностику, симптомы и лечение https://butyporuch.com.ua/diseases/rak-gorla/ . Это один из лучших и полезных информативных порталов, там много психологической и экспертной помощи, это поможет вам пройти и прожить этот период жизни правильно и как можно более эффективно  .

0

7

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0

8

Елена Денисенко написал(а):

Попали в очень сложная ситуация, у племянника онкология подскажите пожалуйста клинику куда можно обратиться.

Если есть возможность, то лечитесь за границей

0

9

Оззи Мо написал(а):

Нас тоже интересует вопрос лечения . А конкретно - беспокоит вопрос лечения рака горла .

За границей не консультировались? Просто мой знакомый при онкологии искал через BookingHealth где за границей лечат нейроэндокринные опухоли (карциномы), нейроэндокринный рак https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … uholi.html . Говорит что в Украине ему не смогли предложить варианты лечения при его стадии заболевания.

Отредактировано Faina (2022-12-02 13:43:46)

0

10

Елена Денисенко написал(а):

Попали в очень сложная ситуация, у племянника онкология подскажите пожалуйста клинику куда можно обратиться.

А диагноз точно уже поставили, может ошибка. У нас у деда тоже было  подозрение на опухоль так мы его отправили на обследование. И после этого предварительный диагноз слава богу не подтвердился. 

0

11

Если есть показания, то надо все проверять. И желательно с несколькими онкологами консультироваться, потому что их мнения могут расходиться.

0

12

Очень рада, что медицина в нашей стране уже такого уровня, что необязательно выезжать за границу на лечение. У нас столько отличных хирургов и онкологов, что можно даже консультироваться с несколькими одновременно. Я знаю про израильский филиал https://www.lissod.com.ua/ , который удивил уровнем и качеством. Прямо в больнице есть все необходимое для диагностики и даже отделение хирургии и послеоперационной терапии.

0


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Онкология подскажите клинику куда можно обратиться?