https://i.ibb.co/4VRVbRc/a4eafb8bf3c6.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Я на сайте недавно, решила не проплачивать пока, чтобы посмотреть. Интерфейс сайта вообще непонятный. Прочитала, что если я не премиум, то все равно могу прочитать
Сайт знакомств без оплаты. Я на сайте недавно, решила не проплачивать пока, чтобы посмотреть. Интерфейс сайта вообще непонятный. Прочитала, что если я не премиум, то все равно могу прочитать сообщение от премиума. Куда там! Теамо посылает мне на почту информацию, что мне пришло сообщение и предлагает прочитать. Нажимаю на «прочитать», но вы думаете Теамо даёт мне прочитать? Ничего подобного! Я упираюсь в какие-то непонятные мне монеты. Вообщем, мрак и грабеж, а не сайт! Мне не дают открыть страницу, ссылаясь на использование нескольких страниц. В качестве доказательства приводят страницы, заблокированые самим же сайтом в прошлом году. Как можно пользоваться страницами, которые заблокированы? Вы настолько юридически безграмотны? Или просто враждебны по отношению к своим пользователям? В таком случае ликвидируйте саму возможность регистрации и не вводите людей в заблуждение. Сказано выше, просто надувательство. Все не прозрачно, за что взымают средства в размерах, о которых даже не предупреждают. JuliaDates — мошенники, к сожалению, очень ловкая схема взять с вас деньги за некое количество контактов, при этом, хоть и оставалось у вас их какое-то количество (виртуальных?), обязательно с вас под ваше согласие типа в ТОП, но без обозначенной не маленькой суммы, вас «поимеют» списав с вашей заявленной дебит/кредитной карты. Недавно я купил себе на сайте за 70 руб премиум на два дня. Мне пришлось пропечатать данные своей карты и все прошло нормально Но вот сегодня 19.01.2021г. ночью в 01 час 15 минут без моего согласия сайт снял с меня 1250рублей самовольно. То есть просто на просто украл мои деньги. Будьте осторожны и не показывайте на сайте номера своих карт. LovePlanet мошенники. Сайт ещё более-менее, но администрация - помойка! Не пропускают обычные фотографии, удаляя без причин и следствия. Просто так. По чьему-то доносу. Если тебя оскорбляют - это нормально. Ни разу не видел наказание невадекватов в виде банов и удалений. Если ты послал неадекватную особу, которая тебя полила говном - тебя в придачу могут заблокировать. Не рекомендую этот сайт-помойку! Очень мало анкет. Уроды, которые взяли деньги и заблокировали вход на сайт. Однако ловить там действительно нечего, анкет мало, больше мамаши. Те, что есть, не активны, наверное по той же причине, что и у меня. Своих денег однозначно не стоит. Разочарован. Один из моих любимых сайтов знакомств. Быстрая и бесплатная регистрация на сайте порадовала. Огромное количество живых анкет и людей, готовых к серьёзным отношениям. Широкий набор возможностей для поиска пары (раздел «Знакомства» и «Поиск», списки «Подходящие» и «Я нравлюсь»). Огорчило, что отправить фото в переписке нельзя. А в остальном замечаний нет, рекомендую! Лохотрон Сайт гавно. Одни боты.выкачивание денег,вместо 40 рублей за пробное посещение сняли 430. Чтобы отписатся нужно изрядно постораться чтобы найти ссылку на отказ от автоматического обновления, а потом ещё удаление профиля. Люди не заходите на этот сайт, не советую если не хотите денег потерять. Заплатила 36 руб за 3 пробных дня. Не собиралась там оставаться, так как одни отбросы и **********! С меня списали 1387 рублей, так как патриотически авторизовали на Премиум! Никакой суммы за Премиум не указано. Запросила вернуть деньги, но меня послали. Профиль сразу с течением 3 дней удалила. Но как это часто бывает у таких уродов, профиль не удалён. Не суйтесь туда! Я первый раз зашла на этот шлак! Больше на такой отстой я не зайду! При регистрации с ходу требуют деньги, требуют привязать &quot,БАНКОВСКУЮ КАРТУ&quot,! Живых людей нет, в моем регионе точно одни боты! Только реальные пользователи, а не куча ботов. Пишешь людям, и они тебе отвечают не заезженными фразами, а живым ответом. Можно премиум доступ взять на три дня, чтобы можно было понять, стоит он того или лишняя трата. Отличная служба поддержки, реагируют очень быстро. Единственный минус, это огромное количество уведомлений. Спасибо всем, кто отзывы написал, что дали понять, что сайт — виртуальная замена эскорту, а то я уже хотел регаться. Глупо видеть подобное в топах для серьезных отношений, как будто борделей на улице мало! Всем нормальным людям рекомендую оставить свинарники свиньям! Хорошо, что глянул отзывы, хоть какая-то польза от таких бесполезных людей есть. Там нет нормальных мужчин. Либо дрочи, либо боты-мужики (типа для массовки, видимо). Админы идиоты, заблокировали мою анкету, я создала новую, и ее заблочили, а на почту мне написали, внимание! «Какое вы имеете право создавать новую анкету, когда вас заблокировали». Были посланы далеко и надолго. Сайт г*. Контингент тоже. Сайт имеет приличный интерфейс и при регистрации проводится развёрнутое анкетирование, что оставляет впечатление серьезности подхода. На самом деле все направлено на получение оплаты премиум доступа, потому как без него фактически не можешь пользоваться сайтом. После оплаты становится ясно что сайт мёртвый. Ежедневно предоставляется доступ к нескольким анкетам вероятно тоже фейковым, с которых редко кто пишет. Вы не сможете искать, выбирать, лайкать анкеты претендентов, только те пару десятков которые предложил сайт, каждый день сайт добавляет только несколько анкет. В общем абсолютный фейк. Самое главное если вы произвели оплату на данном сайте не забудьте отписаться от автоплатежа. Иначе по окончании оплаченного периода .

сайты знакомств без регистрации и оплаты

сайт знакомств без регистрации и оплаты

реальные сайты знакомств без оплаты

сайт знакомств без оплаты

знакомства без оплаты

сайт знакомств без оплаты и регистрации