форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Мне необходимо найти надежного поставщика больших пластиковых поддонов


Мне необходимо найти надежного поставщика больших пластиковых поддонов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо найти надежного поставщика больших пластиковых поддонов на мое московское предприятие. Посоветуйте такую компанию, что при изготовлении поддонов использует высококачественное сырье.

0

2

В Полимер Групп и в КИИТ можно закупать действительно добротные поддоны больших размеров, изготовленные из такого сырья, в качестве которого вам не придется сомневаться.

0

3

Здесь занимаются производством пластиковых поддонов больших размеров с использованием действительно высококачественного сырья отвечающего абсолютно всем нормам  https://www.svarplastik.ru/poddon-plast … lshoi.html   . И если у вас возникнут в этом сомнения, вам развеют их предоставив все необходимые документы.

0

4

В Европактрейд вы можете покупать поддоны в готовом виде. Лично меня качество предлагаемых тут поддонов более чем  устраивает, ровно как и их оптовая стоимость.

0

5

Цезарь написал(а):

Мне необходимо найти надежного поставщика больших пластиковых поддонов на мое московское предприятие. Посоветуйте такую компанию, что при изготовлении поддонов использует высококачественное сырье.

Поищите через интернет контакты поставщиков, которые смогут отправить вам нужный товар. Но прежде чем вы к ним обратитесь, проведите финансовый анализ поставщиков , во избежание экономических угроз для своей фирмы. Делается это через сервис ЛИК:КОНТРАГЕНТ, при чём совершенно бесплатно. И времени занимает не много.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Мне необходимо найти надежного поставщика больших пластиковых поддонов