https://i.ibb.co/jgCVH3x/844f539f98b9.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Несколько вариантов входа в профиль. Восстановление пароля от аккаунта. Функциональные возможности и некоторые особенности работы в Мой Мир. Удаление учетной записи. Моя страница на Мой Мир — вход, регистрация. Мой Мир является проектом от Маил.ру. Сеть позволяет общаться с друзьями, знакомыми, делиться своими событиями в жизни, фотографиями, видео, а также создавать группы по интересам. Впервые он был запущен в мае 2007 года. Периодически проводятся обновления функциональных возможностей. Так с 2008 г. пользователи смогли заполнять резюме, на основе информации, содержащейся в личном кабинете, для Работа@mail.ru. С 2013 стало возможно вести поиск друзей, не только зарегистрированных на Мой Мир, но и в других популярных соцсетях. В данной инструкции собраны вся необходимая информация по регистрации, последующему входу в профиль и работы с ним. Особенности социальной сети Мой Мир. Согласно задумкам авторов, Мой Мир относится к блогу пользователя, в котором он делится своими фото, видео, рассказывает о себе, ищет одноклассников, коллег, друзей. А также есть возможность обмена быстрыми сообщениями. У сети более 22 млн пользователей, которые ведут здесь активный поиск и общаются друг с другом. Регистрация на Мой Мир бесплатная. Есть отдельные коммерческие предложения, которые можно подключать по своему усмотрению: VIP-статус, покупка Майликов (монета сети) и стикеров. Регистрация на my mail ru. Для создания учетной записи на Мой мир, сперва нужно быть обладателем почтового ящика на Mail.ru. Поэтому, можно сказать, что у пользователей есть два варианта: создавать электронную почту и затем регистрировать Мой Мир или в уже имеющемся пройти активацию. Регистрация почтового ящика и создание профиля на Мой Мир. Если все-таки пользователь не является обладателем электронного адреса на Маил ру, то необходимо пройти этапы регистрации, которые очень просты и занимают минимум времени: 1 .Войти на Мой мир и выбрать кнопку «Зарегистрироваться». 2. Внести всю необходимую информацию в анкету регистрации: личные сведения, указать пол. В строке «Желаемый почтовый адрес» сочинить название электронного ящика, в котором могут содержаться латинские буквы и цифры. Придумайте свой пароль, состоящий как минимум из 6 символов. Поле «Номер телефона» лучше не игнорировать. Данные сведения необходимы для дополнительной защиты вашей почты, и они не представляются в третьи руки. Важно! Не делайте слишком длинное и трудное название, так как в дальнейшем будет сложно его запоминать и передавать другим. И помните, что в названии регистр символов не имеет никакого значения . На данном этапе создается только электронная почта на Маил ру. После входа в свой ящик, выберите в верхней строке «Мой Мир». Откроется окно приветствия от системы, где необходимо только выбрать внизу кнопку «Присоединиться». После этого открывается Мой Мир с уже внесенными в него данными. Им можно пользоваться, добавлять друзей и общаться с ними, заполнить свою анкету и прочее. Регистрация на Мой Мир с уже имеющимся электронным ящиком. Личный кабинет на Мой Мир создается практически автоматически, по внесенным анкетным данным, которые можно дополнять и корректировать в последующем. При открытии появится окно, к котором нужно внести логин и пароль от mail.ru. Если после знака «@» у вас стоит одно из значений: list, gmail, inbox, bk, то необходимо нажать на знак треугольника и выбрать нужный вариант. После этого откроется личный кабинет на Мой Мир, которым можно уже пользоваться. Лучше всего первым делом пройти процедуру подтверждения своей учетной записи.

лов майл ру моя страница

лове майл ру моя страница знакомства

лове майл ру моя страница