форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Проблемы с турбиной авто


Проблемы с турбиной авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно села за руль, машина у меня 2014 года. Так вот, сегодня выезжала с парковки на работе, что-то с турбиной не совсем понятное, мужчины рядом сказали, что явная поломка и нужен ремонт. Ну кое-как домой доехала. Теперь сервис в Киеве ищу для ремонта турбины. Какой посоветуете?

0

2

Это действительно может быть серьезной проблемой. Предложу вам проверить уровень масла и охлаждающей жидкости в двигателе, так как проблемы с турбиной часто связаны с недостаточным смазыванием. Если уровни нормальны, лучше не рисковать и вызвать эвакуатор для перевозки автомобиля в автосервис.

0

3

Не паникуйте сразу. Возможно, просто что-то заблокировалось в системе турбины. Попробуйте выключить мотор, подождать несколько минут и снова завести. Если проблема сохранится, лучше обратитесь к специалисту для более детальной диагностики. Вообще можно, чтобы кто-то из знакомых посмотреть, но я бы не рисковал. Сервис-единственное решение тут.

0

4

Я вот сам несколько месяцев назад  обращался в Турбо Дизель Сервис в Киеве с проблемой турбины на своем автомобиле, и могу поделиться положительным опытом. Во-первых, цены на ремонт турбины оказались действительно выгодными, что приятно удивило. Во-вторых, сервисные специалисты профессионально подошли к делу: оперативно выявили проблему, предоставили подробную консультацию и провели качественный ремонт. Результат превзошел ожидания, и теперь я уверен, что в случае проблем с турбиной всегда обращусь именно сюда. Советую и вам тут ремонт турбины выполнить. Никаких скрытых платежей, крутая обстановка, удобное месторасположение.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Проблемы с турбиной авто