форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как выбрать хорошего репетитора по английскому?


Как выбрать хорошего репетитора по английскому?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Ищу репетитора по английскому для своего ребенка. Хотелось бы, чтобы уроки были интересными и эффективными. Может быть, кто-то может порекомендовать хорошего репетитора или школу? Буду благодарен за отзывы и советы!

0

2

Я тоже сталкивался с выбором репетитора, и могу порекомендовать тебе Онлайн Класс репетитор по английскому языку тут. Это языковая школа, где я учусь уже несколько месяцев. Их преподаватели – настоящие профессионалы, особенно впечатлил опыт носителя языка из Великобритании, Мела Роджерса, и опыт Ирины Роджерс с 20+ лет стажа. Онлайн-занятия у них на высшем уровне!

Первое занятие у них бесплатное, так что можешь протестировать свои знания. Я лично сразу почувствовал прогресс. Регистрация быстрая, и поддержка отвечает оперативно. Если учишь сам, то это отличная платформа, а если учитель – отправь им заявку.

0

3

Ruvim8 написал(а):

Ищу репетитора по английскому для своего ребенка. Хотелось бы, чтобы уроки были интересными и эффективными. Может быть, кто-то может порекомендовать хорошего репетитора или школу? Буду благодарен за отзывы и советы!

А со школьной программой ребенок хорошо справляется?

0

4

У моего с успеваемостью проблемы, тоже думаю репетитор нужен будет.

0

5

Нам бы для начала школьную программу усвоить, времени только на уроки хватает. Домашние задания по английскому, Ваулина ГДЗ Spotlight 5 класс делаем, так конечно на много проще разобраться в предмете. У меня не всегда есть возможность помогать с уроками, в этом плане портал Reshak.ru  выручает очень.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как выбрать хорошего репетитора по английскому?