форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Где заказать ремонт телевизора


Где заказать ремонт телевизора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В вопросе ремонта столь сложных устройств, а для меня телевизор – это весьма сложная техника, я привыкла полагаться только на квалифицированных специалистов. Поэтому, когда телевизор не включился, сразу же начала искать хороший сервис для ремонта. В интернете попала на сайт вот этого сервиса, называется https://www.tvmastera.ru/remont-televizorov-starwind/ ТВ мастера. Решила связаться с ними и посмотреть, что они могут предложить. На моё удивление, мастер приехал очень быстро, телевизор решил смотреть здесь на месте, хотя многие предпочитают сразу же забирать его с собой. В нашем же случае, поломку удалось устранить на месте, при этом, по цене получилось очень даже адекватно. В связи с этим, я решила написать ребятам хорошие отзывы, чтобы вы тоже знали, куда лучше обратиться. Больше информации можно узнать на их сайте, поэтому рекомендую перейти по ссылке выше. Всего вам доброго.

0

2

OlgaNovikova написал(а):

Где заказать ремонт телевизора

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, хочу родителям в Алматы телевизор отремонтировать.

0

3

Я частного мастера по объявлению находила. Если найду его контакты, то скину вам.

0

4

Momo написал(а):

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, хочу родителям в Алматы телевизор отремонтировать.

Советую вам в этот tech-service.kz сервисный центр в Алматы обратиться. Там толковые ребята работают, исправляют неисправности любой сложности. Сам у них телевизор ремонтировал и еще стиралку недавно. Сделали все качественно, быстро и по деньгам вышло приемлемо.

0

5

Где заказать ремонт телевизора

Нужно конечно максимально бережно с такой техникой обращаться, чтобы не ломалась, работала как можно дольше.

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Где заказать ремонт телевизора