форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Поход в тир в подарок.


Поход в тир в подарок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брат у меня младший увлекается оружием, знает все виды оружия, какое у каких армиях. И я хочу на его 16-летие сделать ему подарок в виде посещения тира. Есть ли в Киеве хороший тир куда можно повести брата?

0

2

Если ваш младший брат увлекается оружием и вам хочется сделать ему особенный подарок на 16-летие в виде посещения тира, то я рекомендую вам воспользоваться услугами интернет-магазина копании Giftmall. Особенность Giftmall в том, что это платформа, предлагающая широкий выбор подарочных сертификатов на самые разные впечатления. Впечатления в подарок https://giftmall.com.ua/on/emotions – это всегда удачный выбор, особенно когда речь идет о таких уникальных интересах. На Giftmall вы сможете найти сертификаты в различные тиры Киева, что позволит вашему брату не только познакомиться с оружием поближе, но и попробовать стрельбу под руководством профессионалов. Это не только подарит ему новые яркие впечатления, но и будет соответствовать его увлечению.

https://giftmall.com.ua/media/cache/catalog_preview_catalog_picture/uploads/media/catalog_preview/0001/36/f293326a1ea9d370ba0d8e4fd9ac7af12ee6e4fe.jpeg.webp

0

3

ну так может вам придумать другой подарок и что то ему интересного купить. а то тир так себе и может быть просто не интересным.

0

4

Так якщо ваш брав захоплюється зброєю, то я не думаю, що йому сподобається простий похід в тир. Це я думаю як хто по дитячому а йому все таки вже 16 років. І я вам раджу подивитися цікаві подарунки на день народження хлопцеві на сайті клубу кава. Ось там він точно проявить себе і йому це сподобається більше ніж якийсь тир.

0


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Поход в тир в подарок.