форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » помощь в оформлении виз


помощь в оформлении виз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Мне нужна помощь в оформлении визы. Где можно заказать квалифицированную услугу по оформлению визы, включая консультации по сбору необходимых документов и подготовке к собеседованию в посольстве? Интересует надежная компания или агентство с хорошими отзывами.

0

2

Здравствуйте! Если вам необходима помощь в оформлении виз то я настоятельно рекомендую обратиться в VisaProfi. Они предоставляют квалифицированные услуги по подготовке всех необходимых документов и подготовке к собеседованию в посольстве. Благодаря их опыту и профессионализму, весь процесс оформления визы становится намного проще и понятнее. Отличное агентство с хорошими отзывами и высокой репутацией.

0

3

kirra написал(а):

Здравствуйте! Мне нужна помощь в оформлении визы. Где можно заказать квалифицированную услугу по оформлению визы, включая консультации по сбору необходимых документов и подготовке к собеседованию в посольстве? Интересует надежная компания или агентство с хорошими отзывами.

А в какую страну вы хотите открыть визу?

0

4

Ведь процедура получения может отличаться..

0

5

kirra написал(а):

Здравствуйте! Мне нужна помощь в оформлении визы. Где можно заказать квалифицированную услугу по оформлению визы, включая консультации по сбору необходимых документов и подготовке к собеседованию в посольстве? Интересует надежная компания или агентство с хорошими отзывами.

Делайте сразу визу резидента ОАЭ https://emirabiz.ru/viza-rezidenta-oaeh/ , она даст вам куда больше преимуществ. По ней вы сможете не только работать там, но и вести свой бизнес. Так что пробуйте данный вариант, может получится.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » помощь в оформлении виз