форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Таможня: Опыт и советы


Таможня: Опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Есть кто-то с опытом работы с таможенными представителями? Я только начинаю свой бизнес, и выбор правильного таможенного агента кажется непростым. Какие критерии стоит учитывать при выборе таможенного представителя? Какие трудности вы встречали в процессе? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Привет! Когда я сталкивался с вопросом таможенного оформления, компания "АРТ-Сервис" оказалась настоящим спасением..вот на сайт сюда заходи. Их услуги по таможенному декларированию и растаможке в различных регионах РФ оставили положительное впечатление. Сотрудники профессиональны, всегда на связи и оперативно реагируют на изменения в законодательстве. Что удивило меня больше всего - прозрачность в процессе, никаких скрытых комиссий или неожиданных расходов. Они предоставляют подробные консультации по всем вопросам, связанным с таможней, что делает процесс гораздо более понятным и управляемым.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Таможня: Опыт и советы