форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Поменяли кровать и хотим выбрать качественный матрас


Поменяли кровать и хотим выбрать качественный матрас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поменяли кровать и хотим выбрать качественный матрас, чтобы не болела спина рассматриваем какой-нибудь ортопедический? Подскажите где хороший выбор, выбираем для ребёнка 80 на 180 в Екатеринбурге.

0

2

Есть магазины  ортопедическими матрасами можете у них посмотреть варианты думаю можно купить то что нужно

0

3

Разве там где вы покупали кровать вам предложили матрас? странный магазин какой-то!

0

4

В городе Екатеринбурге есть замечательные мебельный магазин https://ekb.lazurit.com/catalog/matrasy … _80-x-180/ где вы можете выбрать качественные матрасы, здесь вы точно подберёте для него лучшие варианты по цене и качеству, рекомендую.

0

5

Выбрали матрас? Где купили его? Я тоже выбираю матрас новый на покупку сейчас.

0

6

Матрасы классные, например, представлены в продаже у Дримлайн . Я сама относительно недавно решила сменить матрас в спальне, тк спина очень болела от прошлого и там я максимально быстро подобрала и купила классную модель. Правила с доставкой его они немного опоздали, но это не существенно .

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Поменяли кровать и хотим выбрать качественный матрас