форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Лечится ли заикание?


Лечится ли заикание?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует такой вопрос как лечение заикания у взрослого человека. До этого у него не было такого, а после одного события в его жизни случилось вот такое заболевание. Заикание не сильное, но от того, что человека это выбило из колеи, он начинает нервничать и заикается ещё больше. Что делать и как это исправить. Куда обращаться?

0

2

Вам сначала нужно к врачу сходить -невропатологу, а потом к логопеду. И они уже должны определить можно ли это вылечить или нет. Потому, что это не врожденное, а приобретенное.

0

3

Насколько я знаю, то заикание сейчас успешно лечится.Только хорошего врача нужно найти.  Есть и традиционные методы, есть инновационные. Поскольку заикание возникло вследствие какого-то события, то есть вероятность того, что все это можно исправить. Обратитесь в МЕДСИ -у них есть специалисты такого профиля.

0

4

Мия Пасик написал(а):

Насколько я знаю, то заикание сейчас успешно лечится.Только хорошего врача нужно найти.  Есть и традиционные методы, есть инновационные. Поскольку заикание возникло вследствие какого-то события, то есть вероятность того, что все это можно исправить. Обратитесь в МЕДСИ -у них есть специалисты такого профиля.

Да, поддерживаю-заикание довольно успешно лечится. И есть интересные методики для этого. Такие как, к примеру, в этом речевом центре в Москве https://www.arlilia.ru/ Там проводят лечение заикания по системе профессора Л.З. Арутюнян (Андроновой) И есть много успешных результатов и у детей, и у взрослых пациентов. Может вам туда записаться на консультацию?

0

5

Думаю что да

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Лечится ли заикание?