форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Замена деталей на айфоне


Замена деталей на айфоне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возникла неприятность с моим iPhone – уронил его, и теперь экран в плачевном состоянии. Слышал, что не в каждом сервисе качественно берутся за ремонт продукции Apple, и хочется избежать дальнейших проблем. Может кто подскажет надежное место, где могут качественно починить и не наложат лишнего?

0

2

Сам недавно столкнулся с аналогичной проблемой, когда вода попала в мой MacBook. После долгих поисков и чтения отзывов решил отнести его в сервис, специализирующийся именно на продукции Apple. Могу сказать одно – выбирайте сервис с хорошими отзывами и, если возможно, с сертификацией от Apple. Это даст гарантию, что используются оригинальные запчасти и следуют стандартам компании.

0

3

Действительно ли так важна сертификация от Apple? Интересно, есть ли здесь кто-нибудь, кто уже обращался в такие сервисы и может поделиться личным опытом? Хочется быть уверенным, что технику доверю профессионалам, и она вернется ко мне в полном порядке.

0

4

brogred написал(а):

Возникла неприятность с моим iPhone – уронил его, и теперь экран в плачевном состоянии. Слышал, что не в каждом сервисе качественно берутся за ремонт продукции Apple, и хочется избежать дальнейших проблем. Может кто подскажет надежное место, где могут качественно починить и не наложат лишнего?

Если ищете действительно надежное место для ремонта iPhone https://royal-service.com.ua/remont-iphone и техники Apple, обратите внимание на сервис "Royal-service". Они специализируются именно на продукции Apple и предлагают широкий спектр услуг – от замены разбитого экрана до более сложных операций.

Сам неоднократно там обслуживал свои устройства и всегда оставался доволен качеством работ. К тому же, они предлагают как оригинальные запчасти, так и более доступные аналоги, что особенно ценно. Добавлю, что приятно удивлен уровнем обслуживания и подходом к клиентам – видно, что ценят свою репутацию и стремятся к долгосрочным отношениям.

https://i.postimg.cc/yxLwkhSf/image.png

0

5

А куда лучше его сдать  в ремонт, а то я не разбираюсь в каких мастерских лучше делают.

0

6

Я даже не знаю, много мастерских есть. Посмотрите в интернете.

0

7

Я конечно могу посоветовать место хорошее, но выбирать все же вам. Мы сдавали свой телефон вот сюда https://bitovayatehnika.kz на ремонт. Спустя какое-то время нам перезвонили и сказали, что именно нужно менять и в какую стоимость это обойдется. По итогу все сделали хорошо, и цена вышла приятная. Советую обратиться к ним.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Замена деталей на айфоне