форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Где заказать запчасти на ладу гранту


Где заказать запчасти на ладу гранту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят у кого lada granta поделитесь пожалуйста, где вы заказывали для неё амортизаторы, не могу найти нормальный магазин.

Отредактировано Прохор Нелюдин (2022-07-12 19:09:04)

0

2

Всем привет. У меня у отца машина lada granta он очень любит её и все запчасти покупает в одном замечательном магазине, делюсь ссылкой https://avtopasker.ru/catalog/lada-granta  здесь реально хорошие качества на запчасти делают быструю доставку по Москве и области, можете не волноваться о том что вы получите свой товар в целости и сохранности за хорошие деньги. Найдите и изучите ассортимент магазина, уверен что вам понравится.

Отредактировано Mari (2022-07-12 23:40:11)

0

3

Большое спасибо за рекомендацию очень интересного магазина. Сейчас буду свободен и оформлю заказ, хорошо что есть доставка по Московской области.

Отредактировано Прохор Нелюдин (2022-07-12 19:09:42)

0

4

Прохор Нелюдин написал(а):

Ребят у кого lada granta поделитесь пожалуйста, где вы заказывали для неё амортизаторы, не могу найти нормальный магазин.

Запчастей на отечественные машины полно. Что у дилеров они есть, что в автомагазинах. Я не испытывал сложностей, когда искал запчасти на свой УАЗ.

0

5

alha написал(а):

Запчастей на отечественные машины полно. Что у дилеров они есть, что в автомагазинах. Я не испытывал сложностей, когда искал запчасти на свой УАЗ.

Я тоже проблем с поиском запчастей не испытывал. Недавно взял глушитель в сборе на уаз патриот по хорошей цене. Доставили быстро, сейчас уже занимаюсь установкой. Завтра будет уже всё готово, смогу вновь устраивать выезды за город.

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Где заказать запчасти на ладу гранту