форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Помогите выбрать качественную стяжку пола в Москве


Помогите выбрать качественную стяжку пола в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к знатокам или просто тем, кто сталкивался с этим раньше. Мы с семьей делаем ремонт в квартире и вот дошли до этапа стяжки пола. Что лучше выбрать: полусухую стяжку или обычную? И есть ли проверенные компании, которые занимаются этим делом в Москве? Буду признателен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Дело в том, что полусухая стяжка – это вполне себе оптимальный вариант, особенно если не хочешь тратить кучу времени на высыхание пола. Я недавно делал ремонт и обратился в компанию vip-styazhka.ru здесь. Они занимаются полусухой стяжкой пола в Москве и области. У них бесплатный замер, оплата только по факту и гарантия на работу. Меня все устроило, работали аккуратно, сроки соблюдали. Могу смело рекомендовать!

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Помогите выбрать качественную стяжку пола в Москве