форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » К кому обратиться за получением сертификата соответствия на одежду


К кому обратиться за получением сертификата соответствия на одежду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу в недалёком будущем торговать в интернете, но мне нужен сертификат соответствия на одежду, подскажите, к кому мне нужно обратиться

Отредактировано Фауст (2024-04-04 01:11:44)

0

2

Попробуйте в государственные структуры сходить, может они выдадут вам сертификат

Отредактировано Луиз (2024-04-03 21:10:06)

0

3

Я обращалась к ним https://test-servise.ru/sertifikat_soot … ezhdu.html процесс получения сертификата был простым и эффективным благодаря профессионализму и внимательности сотрудников. Они предоставили всю необходимую информацию, ответили на мои вопросы и подробно объяснили все этапы процесса. Результат оказался в точности таким, как ожидалось, и признан ведущими органами в данной области

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » К кому обратиться за получением сертификата соответствия на одежду