форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какой лучше купить смартфон?


Какой лучше купить смартфон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой лучше взять смартфон на замену своему старому андроиду? Пользоваться больше ним уже не могу, постоянно глючит, то прошивка слетает, только в ремонт ношу его каждую неделю. Предложите варианты смартфонов.

0

2

Если не хочешь пользоваться смартфоном на андроиде, тогда возьми себе айфон, тем более говорят что айфоны в разы качественней, но я всё никак не решусь на покупку айфона, денег жалко.

0

3

Арсен Минаев написал(а):

Если не хочешь пользоваться смартфоном на андроиде, тогда возьми себе айфон, тем более говорят что айфоны в разы качественней, но я всё никак не решусь на покупку айфона, денег жалко.

Если уж и покупать айфон, то какую лучше модель выбрать? Их же там много на сегодняшний день, я ранее с айфонами вообще дела не имела, поэтому не знаю какой лучше выбрать. Вы не подскажите?

0

4

Настя Эпифанова написал(а):

Какой лучше взять смартфон на замену своему старому андроиду? Пользоваться больше ним уже не могу, постоянно глючит, то прошивка слетает, только в ремонт ношу его каждую неделю. Предложите варианты смартфонов.

Доброго времени суток, если у вас больше нет ни желания ни терпения пользоваться смартфонов на андроиде, тогда советую купить телефон от производителя Apple.
Вот скоро в продаже будет доступен новый смартфон Apple iPhone 13 Pro Max https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96687.html, у которого очень крутой дизайн, а о качестве камеры я вообще молчу, равных ей точно не будет.
Сильно сейчас расхваливать его не буду, но как куплю, обязательно напишу отзыв о данном смартфоне.

https://skrinshoter.ru/p/190921/0P9Dzb.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-09-2021%2002:08:31.png

0

5

У меня сяоми уже много лет

0

6


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какой лучше купить смартфон?