форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кт знает, что такое Спас ?


Кт знает, что такое Спас ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, добрый вечер всем! Подскажите, кто знает, что такое Спас? Я слышала,ч то это наука или учение? Кто то может по подробнее рассказать, что
это такое?

0

2

Я не слышала, я не интересуюсь вообще подобными учениями, или каких там правильно можно назвать. А Вам то это зачем? Хотите обучиться что ли? Лучше не стоит, на мой взгляд.

0

3

Привет! Я совсем недавно узнала, что такое учение существует.Отнеслась скептически, но все же есть здесь смысл и мне понравилось вообще это учение, тем что оно об энергетике, и что мы может ею управлять. Так что, если Вам будет интересно, вот тут есть статья по поводу Славянского Спаса https://www.spasist.ru/

0

4

Добрый вечер! Я думаю, что не обязательно проходить какие то обучения, все сейчас есть в интернете, и совсем не обязательно проходить каике то учения за деньги.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кт знает, что такое Спас ?