форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кто знает?


Кто знает?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет Вы не подскажите хорошего стоматолога в Киеве для ребёнка?

0

2

здравствуйте, могу вам порекомендовать эту частную стоматологию https://stomatologiya-konova.com/ мы в последнее время лечим зубки только у них.

0

3

AdrianaYa написал(а):

привет Вы не подскажите хорошего стоматолога в Киеве для ребёнка?

Есть в Киеве несколько детских стоматологий, обращайтесь туда.

0

4

sladkaya написал(а):

Есть в Киеве несколько детских стоматологий, обращайтесь туда.

Я могу сказать только за одну детскую стоматологию в Киеве , которая действительно мне понравилась. Называется она Бебидент. Сколько раз ходили, ребёнок ни разу не плакал. Вот что значит грамотные врачи и приятная атмосфера. Зубки нам все вылечили, ни одного гнилого не осталось.

0

5

долго решалась вырвать зуб мудрости потому что он крошился и это плохо, поэтому нужно было уже сделать это.делала в клинике куда обычно хожу зубки лечить. так что если вам тоже нужно, то цена вырвать зуб в киев советую, отличная клиника.

Отредактировано albelen75 (2022-02-28 04:46:00)

0

6

А нам нужен дантист или стоматолог. Посоветуете?

0

7

Tamuni написал(а):

А нам нужен дантист или стоматолог. Посоветуете?

Вот с этого места поподробнее. Это же разные направления. Вот почитайте информативную статью - дантист и стоматолог отличие https://www.lumident.kiev.ua/blog/kto-takoj-dantist Все просто, но есть разница. Это крутой блог от сети стоматологических кабинетов ЛюмиДент. Тут лучшие специалисты своего дела, которые помогут каждому избавиться от боли и привести полость рта в порядок.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кто знает?