форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Где можно приобрести торгового робота.


Где можно приобрести торгового робота.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начала заниматься торговлей на фондовой бирже, и уже имею первые результаты. Но хотелось бы работать немного быстрее и при этом меньше времени проводить за компом. Мне сказали, что можно купить торгового робота, который станет незаменимым помощником в моей работе. Подскажите, где я могу его приобрести.

0

2

А почему же вы не попросили подсказки у того, кто вам дал этот совет? Наверняка он в этом вопросе хорошо разбирается, пусть подскажет.

0

3

Это очень здорово, что вы самостоятельно достигли успехов в этом роде деятельности. Но я вам советую пройти специальные курсы для таких специалистов.

0

4

Ну курсы конечно вам стоит пройти, но это для личного самообразования. Такие знания вам не помешают. Но если вы хотите приобрести торгового робота, то советую вам посетить вот этот магазин торговых роботов https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/ Многие мои знакомые трейдеры обращались по этому вопросу именно к ним и остались довольны результатом. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Где можно приобрести торгового робота.