форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где можно приобрести торгового робота.


Где можно приобрести торгового робота.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно начала работать на фондовой бирже, и для этого мне посоветовали приобрести несколько торговых роботов. Говорят, что благодаря им работа будет продвигаться намного быстрее. Подскажите, где можно приобрести торговых роботов для QUIK.

0

2

Я бы вам посоветовала бросить это дела и не ввязываться в него. Мой брат занимался таким бизнесом, то нисколько ни 0заработал, только время убил, и деньги потерял, которые мог заработать на другой работе.

0

3

А почему бы вам не попросить помощи у того человека, который дал вам этот совет. Он может знать, где таких роботов можно купить. Поговорите с ним на эту тему.

0

4

Ну торговля на фондовой бирже не всем по плечу, и многие на первых трудностях пасуют и сдаются. Но если человек настроен на успех и верит в себя, то его не испугают маленькие трудности. Ну а что касается вопроса, где можно купить торговых роботов для QUIK, то возможно вам стоит обратить свое внимание на Школу по созданию торговых роботов https://daytradingschool.ru/magazin-tor … dlya-quik/ Думаю, что они вам смогут помочь в этом вопросе.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где можно приобрести торгового робота.