форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » не знаю где найти


не знаю где найти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток, дорогие пользователи данного форума. Я работаю стоматологом и в своей работе Я предпочитаю пользоваться исключительно цементом на основе смолы, потому что с ним намного удобнее работать и он моментально реагировать с другими компонентами. Но последнее время наш поставщик перестал нам предлагать новинки в данной области и поэтому я хотела бы сама найти магазин, где можно заказать подобное. может быть вы могли бы мне что-нибудь посоветовать?

0

2

Когда я работал ассистентом стоматолога, то она мне говорила о том, что работать цементом на основе смолы действительно проще. И она мне сказала, что вот в этом магазине  всегда есть различные типы цементаhttps://32norma.com.ua/category-269/cem … -fiksacii/ , которые как раз-таки сделаны на основе смолы. Я думаю, что если вы перейдёте по ссылке, то посмотрите на довольно широкий ассортимент и точно сможете выбрать, то что вам подойдёт больше всего

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » не знаю где найти