форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Игровые мониторы!


Игровые мониторы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я думаю о покупке игрового монитора для моего сына, который увлекается играми. Но я совершенно не разбираюсь в этой теме. Можете ли вы подсказать, на что следует обратить внимание при выборе игрового монитора? Какие характеристики важны для качественного игрового опыта?

0

2

Привет! При выборе игрового монитора важны такие параметры, как разрешение экрана, частота обновления (Hz), время отклика (ms), и тип панели (TN, IPS, VA). Также обратите внимание на поддержку технологий, таких как FreeSync или G-Sync, и наличие портов для подключения к компьютеру или консоли.

0

3

Добрый день! Если вы хотите выбрать игровой монитор высокого качества, рекомендую смотреть на бренды, такие как ASUS, Acer, BenQ или MSI, они предлагают отличные игровые решения. Также стоит учесть размер экрана, наличие HDR поддержки и цветовой охват. Важно, чтобы монитор подходил к видеокарте вашего сына.

0

4

Fuggo написал(а):

Добрый день! Если вы хотите выбрать игровой монитор высокого качества, рекомендую смотреть на бренды, такие как ASUS, Acer, BenQ или MSI, они предлагают отличные игровые решения. Также стоит учесть размер экрана, наличие HDR поддержки и цветовой охват. Важно, чтобы монитор подходил к видеокарте вашего сына.

Здравствуйте! Вы делаете правильный выбор, уделяя внимание выбору игрового монитора. Для максимального удовольствия от игр, рекомендую обратить внимание на мониторы с высокой частотой обновления (от 144Hz и выше), здесь в Алло https://allo.ua/ru/monitory/naznachenie-igrovye/ можно купить, низким временем отклика (менее 5ms), и разрешением Full HD или выше. Также важно учесть, что игровой монитор должен соответствовать игровой системе вашего сына, чтобы достичь максимальной совместимости и производительности.
https://i.imgur.com/w30nLDA.png

0

5

Игорь Мен написал(а):

Здравствуйте! Я думаю о покупке игрового монитора для моего сына, который увлекается играми. Но я совершенно не разбираюсь в этой теме. Можете ли вы подсказать, на что следует обратить внимание при выборе игрового монитора? Какие характеристики важны для качественного игрового опыта?

А если у монитора появляются чёрные точки, что тогда?

0

6

alha написал(а):

А если у монитора появляются чёрные точки, что тогда?

Скорее всего это битые пиксели. Если их станет больше, то несите в ремонт. Но как по мне выгоднее будет купить новый. А для старого закажите утилизацию монитора . Таким образом вы безопасно от него избавитесь, без загрязнения окружающей среды.

0


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Игровые мониторы!