форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу заказать роллы


Хочу заказать роллы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я хочу заказать роллы, давно очень их не ела, потому что то желудок лечила, а потом я худела. Кто посоветуете хорошую доставку в Москве?

0

2

Я тоже давно не ела роллов, но не питаю к ним особой любви, наверное потому что какое-то время назад я работала в суши баре и очень сильно всего этого переела.

0

3

Да, этого понятно, такое тоже бывает, а по сути что-то можете подсказать, какие роллы более менее вкусные и правда ли что там сырую рыбу кладут?

0

4

А я роллы люблю, не так мне нравится рис рыбой, а в роллах что-то особенное есть. Наверное  и соус и сыр дают определенный вкус, незабываемый. Я люблю классическую Филадельфию, ничего с  ней не сравнится. Вот посмотрите, здесь есть очень вкусные роллы с доставкой https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

0

5

Я про такую доставку даже и не знала, но их много сейчас по городу, так что. Кто любит роллы, можно и заказывать,я  просто перенасытилась такой едой и не могу на нее смотреть.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу заказать роллы