форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как выбрать школу?


Как выбрать школу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет всем! Скажите, девочки, куда в школу ходят Ваши дети? Мне просто сейчас нужно уже найти варианты. В следующем году нужно отдавать ребенка в школу.

0

2

Привет! А мои в самую обычную ходят школу. А вы почему не выбираете по прописке школу, и вообще ходили ли Вы на подготовку к школе куда-то ? Вашему ребенку сколько лет то сейчас?

0

3

Добрый вечер! Я наверное лет с трех ребенка начала мониторить инфу по поводу школ. Мы решили ребенка отдать в частную, это не прихоть, но мне важно чтобы дети были из приличных кругов, так же был занятия на английском. Вот здесь к примеру есть инфа о частной школе в Москве https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

0

4

Я тоже в частной школе не вижу никакого вообще смысла, только деньги неси им, Вы хоть знаете, сколько примерно стоит такая услуга, в месяц не меньше сотни нужно только на школу, для меня это дорого.

0

5

Еще рекомендую сразу задуматься о няне для школьника, учатся в начальной школе очень мало и не везде есть услуги продленки. А няня будет отводить и забирать ребенка из школы, кормить и делать с ним уроки. Мы с мужем год назад нашли няню для школьника Москва и очень довольны)

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как выбрать школу?