форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужно сделать перевод медицинских документов


Нужно сделать перевод медицинских документов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я столкнулся с такой проблемой, что не могу найти хорошее бюро переводов, где бы смогли грамотно сделать перевод медицинских документов на английский язык. Мне нужно через неделю уезжать за границу, а у меня ничего не готово. Может, вы мне посоветуете хорошую компанию?

0

2

Вы можете попробовать это сделать самостоятельно. Для этого только нужно скачать программу, которая автоматически вам сделает этот перевод. Не могу вам сказать насколько он будет качественный, но отзывы у программы хорошие. Если вам подойдет этот вариант, то я могу вам написать более подробно об этом.

0

3

Сделать перевод медицинских документов я бы вам посоветовал вот в этом бюро переводов https://kirillmefodii.ru/pismennyj/medicinskij/ . Ребята этой компании очень серьезно подходят к своей работе и выполняют ее качественно и быстро. В таких документах не должно быть ошибок и перевод должен быть выполнен максимально точно. Я очень часто обращаюсь именно в это бюро переводов и с ними всегда получается только качественный результат.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужно сделать перевод медицинских документов