форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Какую школу выбрать?


Какую школу выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, недавно меня перевели в Москву по работе, пришлось переехать целой семьей, так как жена и дети не хотят жить вдали от меня. Конечно перед нашей семьей в столице открываются новые перспективы. На следующий год как раз старший ребенок должен идти в первый класс. Сейчас выбираем школу для него. Если бы вам пришлось выбирать между обычной начальной школой и частной, например вот этой международной школой https://oneischool.com/ Какой вариант вы бы выбрали?

0

2

Конечно если бы у меня была возможность обучать ребенка в частной школе, я бы выбрала этот вариант. Но в столице сейчас очень много предложений такого образования, не стоит зацикливаться на одном варианте. Изучите все доступные вам предложения и выберите самое подходящее.

0

3

А я бы не тратился на частную школу, так как в столице и обычные государственные школы дают отличное образование. Луше сэкономленные средства потратить на хорошее высшее образование для ребенка.

0

4

Эх...Завидую я вам, жителям столицы! По доброму конечно. В плане образования вашим деткам очень повезло, чего нельзя сказать о жителях глубинки. У нас тут приходится довольствоваться той школой какая есть. Выбирать не из чего.

0

5

Я бы выбрала на вашем месте школу с каким то уклоном , ну или хотя бы в качестве дополнительной ее. Хорошей будет для вашего ребенка школа программирования https://ycla-coding.com/courses/python/ . Моему нравится очень, на занятия с удовольствием ходит.

0

6

Полезно знать

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Какую школу выбрать?